Йолита зубцова

На место руководителя Управления спорта Даугавпилсской краевой думы претендуют 10 кандидатов 1 17.12.2014

В Даугавпилсской краевой думе в начале декабря появилась новая вакансия на место руководителя Управления спорта Даугавпилсской краевой думы. Так, до 10 декабря все заинтересованные занять эту руководящую должность, могли подавать свои заявки.

В регламенте оплаты труда депутатов, руководителей учреждений работников Даугавпилсской краевой думы могут появиться изменения 28.01.2014

На Финансовом комитете Даугавпилсской краевой думы был рассмотрен вопрос о внесении поправок в регламент системы оплаты депутатов, руководителей учреждений и работников Даугавпилсской краевой думы.

Размер денежных призов в Даугавпилсской краевой думе, возможно, повысится 28.01.2014

В ходе Финансового комитета Даугавпилсской краевой думы был рассмотрен вопрос о внесении поправок в положение о наградах Даугавпилсской краевой думы.

Известны имена главных претендентов на получение звания "Человек года" Даугавпилсского края 1 01.11.2013

Как на портале Gorod.lv сообщалось ранее, вот уже в восьмой раз Даугавпилсская краевая дума в ходе празднования Провозглашения независимости ЛР поздравит самых достойных, талантливых и трудолюбивых людей, которые успешно работают на благо своего края.

Всего трое претендуют на должность внутреннего аудитора в Даугавпилсской краевой думе 25.10.2013

Как на Gorod.lv сообщали ранее, Даугавпилсская краевая дума приглашает на работу сотрудника на должность внутреннего аудитора, в связи с чем всем заинтересованным был дан срок подать свои заявки и CV в отдел персонала до 24 октября.

Около 40 жителей Даугавпилсского края претендуют на получение самых высоких наград думы 18.10.2013

Ранее на Gorod.lv уже сообщали о том, что вот уже в восьмой раз Даугавпилсская краевая дума во время торжественного мероприятия Провозглашения независимости Латвии отметит самых достойных, талантливых и трудолюбивых людей, которые успешно работают на благо своего края.

Пока на должность внутреннего аудитора в Даугавпилсской краевой думе претендует один специалист 15.10.2013

Ранее на Gorod.lv уже сообщали о том, что Даугавпилсская краевая дума до 24 октября планирует найти  нового сотрудника на должность внутреннего аудитора.

В Даугавпилсской краевой думе обсудили размеры зарплат директоров школ 06.09.2013

В ходе Финансового комитета в Даугавпилсской краевой думе, депутаты обсудили размеры зарплат директоров трех разных школ края.

Даугавпилсская краевая Дума ищет человека года 4 25.10.2011

Ко Дню независимости Латвии Даугавпилсская краевая Дума планирует поблагодарить тех людей, которые своим трудом способствовали развитию Даугавпилсского края.

Краевая Дума наградит своих героев 12.11.2010

16 ноября Даугавпилсская краевая Дума организует прием в честь дня независимости Латвии.